Advertencia de riesgos: El trading supone riesgos. Tu capital está en riesgo. Exinity Limited está regulada por FSC (Mauricio).
Advertencia de riesgos: El trading supone riesgos. Tu capital está en riesgo. Exinity Limited está regulada por FSC (Mauricio).

Euro/Turkish Lira

EURTRY - Precios en directo

0

0 %

Máximo: 0

Mínimo: 0

COMPRAR

0

VENDER

0

Especificaciones del contrato

ParámetrosFXTM StandardFXTM ECNFXTM ECN MT5FXTM ECN Zero.mt4FXTM Pro MT4FXTM Pro MT5FXTM ECN Zero MT5FXTM Standard MT5
Min. Spreads49.45.35.15.55.15.15.55.5
Diferenciales típicos63.863.966.769.763.866.766.766.7
Tamaño del lote100000100000100000100000100000100000100000100000
Contrato mínimo0.010.010.010.010.010.010.010.01
Incremento de precio mínimo0.000010.000010.000010.000010.000010.000010.000010.00001
Incremento del tamaño del contrato mínimo0.010.010.010.010.010.010.010.01
Valor del punto básico por 0,01 de lote0.010.010.010.010.010.010.010.01
Margen de cobertura5050505050505050
Short-12.72-12.72-12.72-12.72-12.72-12.72-12.72-12.72
Long-26.19-26.19-26.19-26.19-26.19-26.19-26.19-26.19
Opening00:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:00
Closing23:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Grupo de margenFX ExoticsFX ExoticsFX ExoticsFX ExoticsFX ExoticsFX ExoticsFX ExoticsFX Exotics
Regístrese para operar

El trading es arriesgado. Su capital está en riesgo.

EURTRY - Gráfico

Scroll Top