Peringatan Risiko: CFD adalah instrumen finansial kompleks yang membawa risiko kerugian yang sangat besar dan cepat karena adanya leverage. 80% akun investor ritel mengalami kerugian saat memperdagangkan CFD bersama penyedia ini. Anda harus memperhatikan apakah Anda memahami cara kerja CFD dan apakah Anda sanggup menanggung risiko tinggi hilangnya modal Anda.
Peringatan Risiko: CFD adalah instrumen finansial kompleks yang membawa risiko kerugian yang sangat besar dan cepat karena adanya leverage. 80% akun investor ritel mengalami kerugian saat memperdagangkan CFD bersama penyedia ini. Anda harus memperhatikan apakah Anda memahami cara kerja CFD dan apakah Anda sanggup menanggung risiko tinggi hilangnya modal Anda.

Euro/US Dollar

EURUSD - Kurs Live

0

0 %

Tinggi: 0

Rendah: 0

BELI

0

JUAL

0

Spesifikasi kontrak

ParameterFXTM StandardFXTM CENTFXTM ECNFXTM ECN MT5FXTM ECN Zero.mt4FXTM Pro MT4FXTM Pro MT5FXTM ECN Zero MT5
Spread Minimum, pips1.61.90.10.10.10.10.10.1
Spread Khusus, pips1.92.40.30.32.10.30.31.9
Ukuran Lot, EUR1000001000100000100000100000100000100000100000
Kontrak Minimum, lots0.010.010.010.010.010.010.010.01
Kenaikan Minimum Harga, pips0.000010.000010.000010.000010.000010.000010.000010.00001
Kenaikan Minimum Ukuran Kontrak, lots0.010.010.010.010.010.010.010.01
Nilai Pip per 0.01 lot, USD0.10.0010.10.10.10.10.10.1
Margin Hedge, %5050505050505050
Short , pips-0.03-0.03-0.03-0.03-0.03-0.03-0.03-0.03
Long , pips-0.54-0.54-0.54-0.54-0.54-0.54-0.54-0.54
Opening, Senin00:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:00
Closing, Jumat23:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Grup MarginFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX Majors
Bebas Swap (Biaya per Hari), USD per lot-12.9-12.9-12.9 --12.9-12.9--
Jatah hari Bebas Swap777 -7700
Mendaftar untuk Trading

CFD adalah instrumen finansial kompleks yang membawa risiko kerugian yang sangat besar dan cepat karena adanya leverage. 80% akun investor ritel mengalami kerugian saat memperdagangkan CFD bersama penyedia ini. Anda harus memperhatikan apakah Anda memahami cara kerja CFD dan apakah Anda sanggup menanggung risiko tinggi hilangnya modal Anda.

Tentang Pasangan Mata Uang Ini

EURO

Europe

EUR adalah mata uang resmi Zona Euro.

Ini adalah mata uang kedua yang paling banyak diperdagangkan di pasar FX, setelah Dolar AS. Euro juga merupakan mata uang cadangan terbesar kedua di dunia.

Simbol:

Kode: EUR

United States Dollar

United States of America

Tujuh negara menggunakan Dolar AS sebagai mata uang resmi. Selain Amerika Serikat, Dolar AS merupakan mata uang dua Wilayah Seberang Laut Inggris Raya di Karibia.

Simbol: $

Kode: USD

EURUSD - Grafik

Jam Trading Forex

Frankfurt

Germany

EUR

Sesi Trading

07:00-15:00

UTC +1

New York

United States

USD

Sesi Trading

08:00-17:00

UTC -5

Mendaftar untuk Trading

CFD adalah instrumen finansial kompleks yang membawa risiko kerugian yang sangat besar dan cepat karena adanya leverage. 80% akun investor ritel mengalami kerugian saat memperdagangkan CFD bersama penyedia ini. Anda harus memperhatikan apakah Anda memahami cara kerja CFD dan apakah Anda sanggup menanggung risiko tinggi hilangnya modal Anda.

Scroll Top