Peringatan Risiko: CFD adalah instrumen finansial kompleks yang membawa risiko kerugian yang sangat besar dan cepat karena adanya leverage. 81% akun investor ritel mengalami kerugian saat memperdagangkan CFD bersama penyedia ini. Anda harus memperhatikan apakah Anda memahami cara kerja CFD dan apakah Anda sanggup menanggung risiko tinggi hilangnya modal Anda.
Peringatan Risiko: CFD adalah instrumen finansial kompleks yang membawa risiko kerugian yang sangat besar dan cepat karena adanya leverage. 81% akun investor ritel mengalami kerugian saat memperdagangkan CFD bersama penyedia ini. Anda harus memperhatikan apakah Anda memahami cara kerja CFD dan apakah Anda sanggup menanggung risiko tinggi hilangnya modal Anda.

New Zealand Dollar/Japanese Yen

NZDJPY - Kurs Live

0

0 %

Tinggi: 0

Rendah: 0

BELI

0

JUAL

0

NZDJPY - Grafik

Spesifikasi kontrak

ParameterFXTM StandardFXTM CENTFXTM ECNFXTM ECN MT5FXTM ECN Zero.mt4FXTM PROFXTM Pro MT5FXTM ECN Zero MT5
Spread Minimum, pips5.55.510.50.60.50.50.6
Spread Khusus, pips5.97.43.52.862.82.86
Ukuran Lot, NZD1000001000100000100000100000100000100000100000
Kontrak Minimum, lots0.010.010.010.010.010.010.010.01
Kenaikan Minimum Harga, pips0.0010.0010.0010.0010.0010.0010.0010.001
Kenaikan Minimum Ukuran Kontrak, lots0.010.010.010.010.010.010.010.01
Nilai Pip per 0.01 lot, JPY100.1101010101010
Margin Hedge, %5050505050505050
Short , pips-0.78-0.78-0.78-0.78-0.78-0.78-0.78-0.78
Long , pips0.000.000.000.000.00000
Opening, Senin00:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:00
Closing, Jumat23:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Grup MarginFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX Majors -
Bebas Swap (Biaya per Hari), USD per lot-9.3-9.3-9.3 --9.3-9.3--
Jatah hari Bebas Swap444 -4400
Scroll Top