Avertissement sur les risques : La négociation est risquée. Votre capital est à risque. Exinity Limited est réglementée par la FSC (Commission des Services Financiers de Maurice).
Avertissement sur les risques : La négociation est risquée. Votre capital est à risque. Exinity Limited est réglementée par la FSC (Commission des Services Financiers de Maurice).

Australian Dollar/Japanese Yen

AUDJPY - Taux en direct

0

0 %

Haut: 0

Bas: 0

ACHETER

0

VENDRE

0

Spécifications de contrat

ParamètresFXTM StandardFXTM CENTFXTM ECNFXTM ECN MT5FXTM ECN Zero.mt4FXTM PROFXTM Pro MT5FXTM ECN Zero MT5FXTM Standard MT5
Spreads min.2.83.70.40.10.40.10.10.40.4
Spreads classiques3.23.91.61.13.31.11.13.33.2
Taille du lot1000001000100000100000100000100000100000100000100000
Contrat minimum0.010.010.010.010.010.010.010.010.01
Augmentation minimum du prix0.0010.0010.0010.0010.0010.0010.0010.0010.001
Valeur du pip par lot de 0,01100.110101010101010
Marge couverte505050505050505050
Short-0.55-0.55-0.55-0.55-0.55-0.55-0.55-0.55-0.55
Long0.010.010.010.010.010.010.010.010.01
Opening00:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:00
Closing23:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Groupe de margesFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX Majors
Sans swap (frais quotidiens), USD par lot-8.5-8.5-8.5 --8.5-8.5---
Marge de tolérance par jour sans swap777 -77000
S'inscrire pour trader

Négocier comporte des risques. Votre capital est en danger.

AUDJPY - Graphique

Scroll Top