Avertissement sur les risques : La négociation est risquée. Votre capital est à risque. Exinity Limited est réglementée par la FSC (Commission des Services Financiers de Maurice).
Avertissement sur les risques : La négociation est risquée. Votre capital est à risque. Exinity Limited est réglementée par la FSC (Commission des Services Financiers de Maurice).

Swiss Franc/Japanese Yen

Spécifications de contrat

ParamètresFXTM StandardFXTM CENTFXTM ECNFXTM ECN MT5FXTM ECN Zero.mt4FXTM PROFXTM Pro MT5FXTM ECN Zero MT5FXTM Standard MT5
Spreads min.4.25.10.40.50.70.50.50.70.7
Spreads classiques4.55.621.74.91.71.74.94.9
Taille du lot1000001000100000100000100000100000100000100000100000
Contrat minimum0.010.010.010.010.010.010.010.010.01
Augmentation minimum du prix0.0010.0010.0010.0010.0010.0010.0010.0010.001
Valeur du pip par lot de 0,01100.110101010101010
Marge couverte505050505050505050
Short-0.15-0.15-0.15-0.15-0.15-0.15-0.15-0.15-0.15
Long-0.56-0.56-0.56-0.56-0.56-0.56-0.56-0.56-0.56
Opening00:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:00
Closing23:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Groupe de margesFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX Majors
Sans swap (frais quotidiens), USD par lot-10.8-10.8-10.8 --10.8-10.8---
Marge de tolérance par jour sans swap777 -77000
Scroll Top