Avertissement sur les risques : La négociation est risquée. Votre capital est à risque. Exinity Limited est réglementée par la FSC (Commission des Services Financiers de Maurice).
Avertissement sur les risques : La négociation est risquée. Votre capital est à risque. Exinity Limited est réglementée par la FSC (Commission des Services Financiers de Maurice).

Great Britain Pound vs Zealand Dollar

GBPNZD - Taux en direct

0

0 %

Haut: 0

Bas: 0

ACHETER

0

VENDRE

0

GBPNZD - Graphique

Spécifications de contrat

ParamètresFXTM StandardFXTM ECNFXTM ECN MT5FXTM ECN Zero.mt4FXTM PROFXTM Pro MT5FXTM ECN Zero MT5FXTM Standard MT5
Spreads min.18.41.81.113.81.11.113.813.8
Spreads classiques20.29.97.319.97.37.319.920.6
Taille du lot100000100000100000100000100000100000100000100000
Contrat minimum0.010.010.010.010.010.010.010.01
Augmentation minimum du prix0.000010.000010.000010.000010.000010.000010.000010.00001
Valeur du pip par lot de 0,010.10.10.10.10.10.10.10.1
Marge couverte5050505050505050
Short0.190.190.190.190.190.190.190.19
Long-1.62-1.62-1.62-1.62-1.62-1.62-1.62-1.62
Opening00:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:00
Closing23:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Groupe de margesFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX Minors
Sans swap (frais quotidiens), USD par lot-12-12 --12-12- - -
Marge de tolérance par jour sans swap440440 - -
Scroll Top