Avertissement sur les risques : Négocier comporte des risques. Votre capital est en danger. FT Global Ltd est régulé par l’IFSC.
Avertissement sur les risques : Négocier comporte des risques. Votre capital est en danger. FT Global Ltd est régulé par l’IFSC.

New Zealand Dollar/Canadian Dollar

NZDCAD - Taux en direct

0

0 %

Haut: 0

Bas: 0

ACHETER

0

VENDRE

0

NZDCAD - Graphique

Spécifications de contrat

ParamètresFXTM StandardFXTM ECNFXTM ECN Zero.mt4FXTM PRO
Spreads min.9.31.470.9
Spreads classiques9.34.79.12.9
Taille du lot100000100000100000100000
Contrat minimum0.010.010.010.01
Augmentation minimum du prix0.000010.000010.000010.00001
Valeur du pip par lot de 0,010.10.10.10.1
Marge couverte50505050
Short-0.3-0.3-0.3-0.3
Long-0.23-0.23-0.23-0.23
Opening00:05:0000:05:0000:05:0000:05:00
Closing23:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Groupe de margesFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX Minors
Sans swap (frais quotidiens), USD par lot-5-5-5-5
Marge de tolérance par jour sans swap4444
Scroll Top