Avertissement sur les risques : La négociation est risquée. Votre capital est à risque. Exinity Limited est réglementée par la FSC (Commission des Services Financiers de Maurice).
Avertissement sur les risques : La négociation est risquée. Votre capital est à risque. Exinity Limited est réglementée par la FSC (Commission des Services Financiers de Maurice).

New Zealand Dollar/Japanese Yen

NZDJPY - Taux en direct

0

0 %

Haut: 0

Bas: 0

ACHETER

0

VENDRE

0

NZDJPY - Graphique

Spécifications de contrat

ParamètresFXTM StandardFXTM CENTFXTM ECNFXTM ECN MT5FXTM ECN Zero.mt4FXTM PROFXTM Pro MT5FXTM ECN Zero MT5FXTM Standard MT5
Spreads min.5.55.510.50.60.50.50.60.6
Spreads classiques5.97.43.52.862.82.865.9
Taille du lot1000001000100000100000100000100000100000100000100000
Contrat minimum0.010.010.010.010.010.010.010.010.01
Augmentation minimum du prix0.0010.0010.0010.0010.0010.0010.0010.0010.001
Valeur du pip par lot de 0,01100.110101010101010
Marge couverte505050505050505050
Short-0.78-0.78-0.78-0.78-0.78-0.78-0.78-0.78-0.78
Long000000000
Opening00:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:00
Closing23:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Groupe de margesFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX Majors -FX Majors
Sans swap (frais quotidiens), USD par lot-9.3-9.3-9.3 --9.3-9.3-- -
Marge de tolérance par jour sans swap444 -4400 -
Scroll Top