Avertissement sur les risques : La négociation est risquée. Votre capital est à risque. Exinity Limited est réglementée par la FSC (Commission des Services Financiers de Maurice).
Avertissement sur les risques : La négociation est risquée. Votre capital est à risque. Exinity Limited est réglementée par la FSC (Commission des Services Financiers de Maurice).

US Dollar/Hong Kong Dollar

USDHKD - Taux en direct

0

0 %

Haut: 0

Bas: 0

ACHETER

0

VENDRE

0

Spécifications de contrat

ParamètresFXTM StandardFXTM ECNFXTM ECN MT5FXTM ECN Zero.mt4FXTM Pro MT5FXTM ECN Zero MT5FXTM Standard MT5
Spreads min.14.42.60.79.80.79.89.8
Spreads classiques14.33.73.715.83.714.314.3
Taille du lot100000100000100000100000100000100000100000
Contrat minimum0.010.010.010.010.010.010.01
Augmentation minimum du prix0.000010.000010.000010.000010.000010.000010.00001
Valeur du pip par lot de 0,010.10.10.10.10.10.10.1
Marge couverte50505050505050
Short-3.94-3.94-3.94-3.94-3.94-3.94-3.94
Long-6.42-6.42-6.42-6.42-6.42-6.42-6.42
Opening00:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:00
Closing23:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Groupe de margesFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX Minors
Sans swap (frais quotidiens), USD par lot-10.7-10.7 --10.7- - -
Marge de tolérance par jour sans swap77 -70 - -
S'inscrire pour trader

Négocier comporte des risques. Votre capital est en danger.

USDHKD - Graphique

Scroll Top