Avertissement sur les risques : La négociation est risquée. Votre capital est à risque. Exinity Limited est réglementée par la FSC (Commission des Services Financiers de Maurice).
Avertissement sur les risques : La négociation est risquée. Votre capital est à risque. Exinity Limited est réglementée par la FSC (Commission des Services Financiers de Maurice).

US Dollar/Hong Kong Dollar

USDHKD - Taux en direct

0

0 %

Haut: 0

Bas: 0

ACHETER

0

VENDRE

0

USDHKD - Graphique

Spécifications de contrat

ParamètresFXTM StandardFXTM ECNFXTM ECN MT5FXTM ECN Zero.mt4FXTM Pro MT5FXTM ECN Zero MT5FXTM Standard MT5
Spreads min.14.42.60.79.80.79.89.8
Spreads classiques15.13.42.714.72.714.714.6
Taille du lot100000100000100000100000100000100000100000
Contrat minimum0.010.010.010.010.010.010.01
Augmentation minimum du prix0.000010.000010.000010.000010.000010.000010.00001
Valeur du pip par lot de 0,010.10.10.10.10.10.10.1
Marge couverte50505050505050
Short-4.77-4.77-4.77-4.77-4.77-4.77-4.77
Long-2.39-2.39-2.39-2.39-2.39-2.39-2.39
Opening00:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:00
Closing23:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Groupe de margesFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX Minors
Sans swap (frais quotidiens), USD par lot-4-4 --4- - -
Marge de tolérance par jour sans swap22 -20 - -
Scroll Top