Avertissement sur les risques : La négociation est risquée. Votre capital est à risque. Exinity Limited est réglementée par la FSC (Commission des Services Financiers de Maurice).
Avertissement sur les risques : La négociation est risquée. Votre capital est à risque. Exinity Limited est réglementée par la FSC (Commission des Services Financiers de Maurice).

US Dollar/Japanese Yen

USDJPY - Taux en direct

0

0 %

Haut: 0

Bas: 0

ACHETER

0

VENDRE

0

Spécifications de contrat

ParamètresFXTM StandardFXTM CENTFXTM ECNFXTM ECN MT5FXTM ECN Zero.mt4FXTM Pro MT4FXTM Pro MT5FXTM ECN Zero MT5FXTM Standard MT5
Spreads min.1.72.40.40.10.10.10.10.10.1
Spreads classiques2.22.80.30.32.40.30.32.22.2
Taille du lot1000001000100000100000100000100000100000100000100000
Contrat minimum0.010.010.010.010.010.010.010.010.01
Augmentation minimum du prix0.0010.0010.0010.0010.0010.0010.0010.0010.001
Valeur du pip par lot de 0,01100.110101010101010
Marge couverte505050505050505050
Short-0.42-0.42-0.42-0.42-0.42-0.42-0.42-0.42-0.42
Long-0.13-0.13-0.13-0.13-0.13-0.13-0.13-0.13-0.13
Opening00:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:00
Closing23:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Groupe de margesFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX MajorsFX Majors
Sans swap (frais quotidiens), USD par lot-12.2-12.2-12.2 --12.2-12.2-- -
Marge de tolérance par jour sans swap777 -7700 -
S'inscrire pour trader

Négocier comporte des risques. Votre capital est en danger.

USDJPY - Graphique

Scroll Top