Avertissement sur les risques : La négociation est risquée. Votre capital est à risque. Exinity Limited est réglementée par la FSC (Commission des Services Financiers de Maurice).
Avertissement sur les risques : La négociation est risquée. Votre capital est à risque. Exinity Limited est réglementée par la FSC (Commission des Services Financiers de Maurice).

US Dollar/Norwegian Krone

USDNOK - Taux en direct

0

0 %

Haut: 0

Bas: 0

ACHETER

0

VENDRE

0

USDNOK - Graphique

Spécifications de contrat

ParamètresFXTM StandardFXTM ECNFXTM ECN MT5FXTM ECN Zero.mt4FXTM PROFXTM Pro MT5FXTM ECN Zero MT5FXTM Standard MT5
Spreads min.47.92.47.46.67.47.46.66.6
Spreads classiques49.714.630.761.630.730.761.664.2
Taille du lot100000100000100000100000100000100000100000100000
Contrat minimum0.010.010.010.010.010.010.010.01
Augmentation minimum du prix0.000010.000010.000010.000010.000010.000010.000010.00001
Valeur du pip par lot de 0,010.10.10.10.10.10.10.10.1
Marge couverte5050505050505050
Short-3.64-3.64-3.64-3.64-3.64-3.64-3.64-3.64
Long-3.48-3.48-3.48-3.48-3.48-3.48-3.48-3.48
Opening00:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:00
Closing23:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Groupe de margesFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX Minors
Sans swap (frais quotidiens), USD par lot-5-5 --5-5- - -
Marge de tolérance par jour sans swap44 -440 - -
Scroll Top