Avertissement sur les risques : La négociation est risquée. Votre capital est à risque. Exinity Limited est réglementée par la FSC (Commission des Services Financiers de Maurice).
Avertissement sur les risques : La négociation est risquée. Votre capital est à risque. Exinity Limited est réglementée par la FSC (Commission des Services Financiers de Maurice).

Silver vs. US Dollar

Spécifications de contrat

ParamètresFXTM StandardFXTM CENTFXTM ECNFXTM ECN MT5FXTM ECN Zero.mt4FXTM PROFXTM Pro MT5FXTM ECN Zero MT5FXTM Standard MT5
Spreads min.5.55.50.40.40.40.40.40.40.4
Spreads classiques5.56.55.245.6445.65.7
Taille du lot5000505000500050005000500050005000
Contrat minimum0.010.010.010.010.010.010.010.010.01
Augmentation minimum du prix0.0010.0010.0010.0010.0010.0010.0010.0010.001
Valeur du pip par lot de 0,010.50.0050.50.50.50.50.50.50.5
Marge couverte505050505050505050
Short-0.03-0.03-0.03-0.03-0.03-0.03-0.03-0.03-0.03
Long-0.23-0.23-0.23-0.23-0.23-0.23-0.23-0.23-0.23
Opening01:05:0001:05:0001:05:0001:05:0001:05:0001:05:0001:05:0001:05:0001:05:00
Closing23:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Trading Recess23:55:00 - 01:05:0023:55:00 - 01:05:0023:55:00 - 01:05:0023:55:00 - 01:05:0023:55:00 - 01:05:0023:55:00 - 01:05:0023:55:00 - 01:05:0023:55:00 - 01:05:0023:55:00 - 01:05:00
Order StatusGTCGTCGTCGTCGTCGTCGTCGTCGTC
Sans swap (frais quotidiens), USD par lot-14-14-14 --14-14- - -
Marge de tolérance par jour sans swap444 -440 - -
Scroll Top