Avvertenza di rischio: Fare trading è rischioso. Il tuo capitale è a rischio. FX Global Ltd è regolamentata dall’IFSC.
Avvertenza di rischio: Fare trading è rischioso. Il tuo capitale è a rischio. FX Global Ltd è regolamentata dall’IFSC.

Canadian Dollar/Swiss Franc

CADCHF - Tassi live

0

0 %

Picco: 0

Minimo: 0

ACQUISTO

0

VENDITA

0

CADCHF - Grafico

Specifiche del contratto

ParametriFXTM StandardFXTM CENTFXTM ECNFXTM ECN MT5FXTM ECN Zero.mt4FXTM PROFXTM Pro MT5FXTM ECN Zero MT5
Spread minimi3.16.20.50.620.60.62
Spread tipici56.32.825.2225.2
Dimensioni lotto1000001000100000100000100000100000100000100000
Contratto minimo0.010.010.010.010.010.010.010.01
Incremento minimo prezzo0.000010.000010.000010.000010.000010.000010.000010.00001
Valore pip per lotto da 0.010.10.0010.10.10.10.10.10.1
Hedged Margin5050505050505050
Swap Short-0.69-0.69-0.69-0.69-0.69-0.69-0.69-0.69
Swap Long0.220.220.220.220.220.220.220.22
Apertura00:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:00
Chiusura23:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Margin GroupFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX Minors
Senza swap (commissione giornaliera), USD per lotto-8-8-8 --8-8-8-
Indennità di giorni swap free777 -7770
Scroll Top