Avvertenza di rischio: Fare trading è rischioso. Il tuo capitale è a rischio. FX Global Ltd è regolamentata dall’IFSC.
Avvertenza di rischio: Fare trading è rischioso. Il tuo capitale è a rischio. FX Global Ltd è regolamentata dall’IFSC.

Canadian Dollar/Japanese Yen

CADJPY - Tassi live

0

0 %

Picco: 0

Minimo: 0

ACQUISTO

0

VENDITA

0

CADJPY - Grafico

Specifiche del contratto

ParametriFXTM StandardFXTM CENTFXTM ECNFXTM ECN MT5FXTM ECN Zero.mt4FXTM PROFXTM Pro MT5FXTM ECN Zero MT5
Spread minimi4.15.90.40.430.40.43
Spread tipici4.862.51.74.91.71.74.9
Dimensioni lotto1000001000100000100000100000100000100000100000
Contratto minimo0.010.010.010.010.010.010.010.01
Incremento minimo prezzo0.0010.0010.0010.0010.0010.0010.0010.001
Valore pip per lotto da 0.01100.1101010101010
Hedged Margin5050505050505050
Swap Short-0.59-0.59-0.59-0.59-0.59-0.59-0.59-0.59
Swap Long0.100.100.100.100.100.10.10.1
Apertura00:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:00
Chiusura23:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Margin GroupFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX Minors
Senza swap (commissione giornaliera), USD per lotto-9-9-9 --9-9-9-
Indennità di giorni swap free777 -7770
Scroll Top