Avvertenza di rischio: Il trading è rischioso. Il tuo capitale è a rischio. Exinity Limited è regolamentata dalla FSC (Mauritius).
Avvertenza di rischio: Il trading è rischioso. Il tuo capitale è a rischio. Exinity Limited è regolamentata dalla FSC (Mauritius).

Euro/Norwegian Krone

EURNOK - Tassi live

0

0 %

Picco: 0

Minimo: 0

COMPRA

0

VENDI

0

Specifiche del contratto

ParametriFXTM StandardFXTM ECNFXTM ECN MT5FXTM ECN Zero.mt4FXTM Pro MT4FXTM Pro MT5
Spread minimi50.211.411.41211.111.1
Spread tipici50.443.54870.44848
Dimensioni lotto100000100000100000100000100000100000
Contratto minimo0.010.010.010.010.010.01
Incremento minimo prezzo0.000010.000010.000010.000010.000010.00001
Valore pip per lotto da 0.010.10.10.10.10.10.1
Hedged Margin505050505050
Swap Short-1.09-1.09-1.09-1.09-1.09-1.09
Swap Long-7.3-7.3-7.3-7.3-7.3-7.3
Apertura00:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:00
Chiusura23:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Margin GroupFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX Minors
Senza swap (commissione giornaliera), USD per lotto-11.8-11.8-11.8-11.8-11.8-11.8
Indennità di giorni swap free777777
Registrati per fare trading

Fare trading è rischioso. Il tuo capitale è a rischio.

EURNOK - Grafico

Scroll Top