Avvertenza di rischio: Il trading è rischioso. Il tuo capitale è a rischio. Exinity Limited è regolamentata dalla FSC (Mauritius).
Avvertenza di rischio: Il trading è rischioso. Il tuo capitale è a rischio. Exinity Limited è regolamentata dalla FSC (Mauritius).

Great Britain Pound/Singapore Dollar

Specifiche del contratto

ParametriFXTM StandardFXTM ECNFXTM ECN MT5FXTM Pro MT5
Spread minimi10101010
Spread tipici10.12.92.92.9
Dimensioni lotto100000100000100000100000
Contratto minimo0.010.010.010.01
Incremento minimo prezzo0.000010.000010.000010.00001
Valore pip per lotto da 0.010.10.10.10.1
Hedged Margin50505050
Swap Short-0.22-0.22-0.22-0.22
Swap Long-1.24-1.24-1.24-1.24
Apertura00:05:0000:05:0000:05:0000:05:00
Chiusura23:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Margin GroupFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX Minors
Senza swap (commissione giornaliera), USD per lotto-11.3-11.3-11.3-11.3
Indennità di giorni swap free7777
Registrati per fare trading

Fare trading è rischioso. Il tuo capitale è a rischio.

GBPSGD - Grafico

Scroll Top