Avvertenza di rischio: Fare trading è rischioso. Il tuo capitale è a rischio. FX Global Ltd è regolamentata dall’IFSC.
Avvertenza di rischio: Fare trading è rischioso. Il tuo capitale è a rischio. FX Global Ltd è regolamentata dall’IFSC.

New Zealand Dollar/Canadian Dollar

NZDCAD - Tassi live

0

0 %

Picco: 0

Minimo: 0

ACQUISTO

0

VENDITA

0

NZDCAD - Grafico

Specifiche del contratto

ParametriFXTM StandardFXTM ECNFXTM ECN Zero.mt4FXTM PRO
Spread minimi9.31.470.9
Spread tipici9.34.79.12.9
Dimensioni lotto100000100000100000100000
Contratto minimo0.010.010.010.01
Incremento minimo prezzo0.000010.000010.000010.00001
Valore pip per lotto da 0.010.10.10.10.1
Hedged Margin50505050
Swap Short-0.3-0.3-0.3-0.3
Swap Long-0.23-0.23-0.23-0.23
Apertura00:05:0000:05:0000:05:0000:05:00
Chiusura23:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Margin GroupFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX Minors
Senza swap (commissione giornaliera), USD per lotto-5-5-5-5
Indennità di giorni swap free4444
Scroll Top