Avvertenza di rischio: Il trading è rischioso. Il tuo capitale è a rischio. Exinity Limited è regolamentata dalla FSC (Mauritius).
Avvertenza di rischio: Il trading è rischioso. Il tuo capitale è a rischio. Exinity Limited è regolamentata dalla FSC (Mauritius).

US Dollar/Singapore Dollar

USDSGD - Tassi live

0

0 %

Picco: 0

Minimo: 0

COMPRA

0

VENDI

0

Specifiche del contratto

ParametriFXTM StandardFXTM ECNFXTM ECN MT5FXTM ECN Zero.mt4FXTM Pro MT4FXTM Pro MT5FXTM ECN Zero MT5FXTM Standard MT5
Spread minimi4.410.32.20.30.32.22.2
Spread tipici5.53.136.2335.55.5
Dimensioni lotto100000100000100000100000100000100000100000100000
Contratto minimo0.010.010.010.010.010.010.010.01
Incremento minimo prezzo0.000010.000010.000010.000010.000010.000010.000010.00001
Valore pip per lotto da 0.010.10.10.10.10.10.10.10.1
Hedged Margin5050505050505050
Swap Short-0.77-0.77-0.77-0.77-0.77-0.77-0.77-0.77
Swap Long-0.41-0.41-0.41-0.41-0.41-0.41-0.41-0.41
Apertura00:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:00
Chiusura23:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Margin GroupFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX Minors
Senza swap (commissione giornaliera), USD per lotto-9-9--9-9-- -
Indennità di giorni swap free77 -7700 -
Registrati per fare trading

Fare trading è rischioso. Il tuo capitale è a rischio.

USDSGD - Grafico

Scroll Top