Avvertenza di rischio: Fare trading è rischioso. Il tuo capitale è a rischio. FX Global Ltd è regolamentata dall’IFSC.
Avvertenza di rischio: Fare trading è rischioso. Il tuo capitale è a rischio. FX Global Ltd è regolamentata dall’IFSC.

US Dollar/Singapore Dollar

USDSGD - Tassi live

0

0 %

Picco: 0

Minimo: 0

ACQUISTO

0

VENDITA

0

USDSGD - Grafico

Specifiche del contratto

ParametriFXTM StandardFXTM ECNFXTM ECN MT5FXTM ECN Zero.mt4FXTM PROFXTM Pro MT5FXTM ECN Zero MT5
Spread minimi4.410.32.20.30.32.2
Spread tipici5.82.535.3335.3
Dimensioni lotto100000100000100000100000100000100000100000
Contratto minimo0.010.010.010.010.010.010.01
Incremento minimo prezzo0.000010.000010.000010.000010.000010.000010.00001
Valore pip per lotto da 0.010.10.10.10.10.10.10.1
Hedged Margin50505050505050
Swap Short-0.31-0.31-0.31-0.31-0.31-0.31-0.31
Swap Long-0.20-0.20-0.20-0.20-0.2-0.2-0.2
Apertura00:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:00
Chiusura23:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Margin GroupFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX Minors
Senza swap (commissione giornaliera), USD per lotto-4.3-4.3--4.3-4.3-4.3-
Indennità di giorni swap free77 -7770
Scroll Top