Avertissement sur les risques : La négociation est risquée. Votre capital est à risque. Exinity Limited est réglementée par la FSC (Commission des Services Financiers de Maurice).
Avertissement sur les risques : La négociation est risquée. Votre capital est à risque. Exinity Limited est réglementée par la FSC (Commission des Services Financiers de Maurice).

Canadian Dollar/Japanese Yen

CADJPY - Taux en direct

0

0 %

Haut: 0

Bas: 0

ACHETER

0

VENDRE

0

CADJPY - Graphique

Spécifications de contrat

ParamètresFXTM StandardFXTM CENTFXTM ECNFXTM ECN MT5FXTM ECN Zero.mt4FXTM PROFXTM Pro MT5FXTM ECN Zero MT5FXTM Standard MT5
Spreads min.4.15.90.40.430.40.433
Spreads classiques4.862.51.74.91.71.74.94.9
Taille du lot1000001000100000100000100000100000100000100000100000
Contrat minimum0.010.010.010.010.010.010.010.010.01
Augmentation minimum du prix0.0010.0010.0010.0010.0010.0010.0010.0010.001
Valeur du pip par lot de 0,01100.110101010101010
Marge couverte505050505050505050
Short-0.59-0.59-0.59-0.59-0.59-0.59-0.59-0.59-0.59
Long0.100.100.100.100.100.10.10.10.1
Opening00:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:00
Closing23:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Groupe de margesFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX Minors
Sans swap (frais quotidiens), USD par lot-9-9-9 --9-9-- -
Marge de tolérance par jour sans swap777 -7700 -
Scroll Top