Avertissement sur les risques : La négociation est risquée. Votre capital est à risque. Exinity Limited est réglementée par la FSC (Commission des Services Financiers de Maurice).
Avertissement sur les risques : La négociation est risquée. Votre capital est à risque. Exinity Limited est réglementée par la FSC (Commission des Services Financiers de Maurice).

US Dollar/Swedish Krone

USDSEK - Taux en direct

0

0 %

Haut: 0

Bas: 0

ACHETER

0

VENDRE

0

USDSEK - Graphique

Spécifications de contrat

ParamètresFXTM StandardFXTM ECNFXTM ECN MT5FXTM ECN Zero.mt4FXTM PROFXTM Pro MT5FXTM ECN Zero MT5FXTM Standard MT5
Spreads min.61.16.277.4777.47.4
Spreads classiques6221.433.465.633.433.465.669
Taille du lot100000100000100000100000100000100000100000100000
Contrat minimum0.010.010.010.010.010.010.010.01
Augmentation minimum du prix0.000010.000010.000010.000010.000010.000010.000010.00001
Valeur du pip par lot de 0,010.10.10.10.10.10.10.10.1
Marge couverte5050505050505050
Short-3.33-3.33-3.33-3.33-3.33-3.33-3.33-3.33
Long-2.36-2.36-2.36-2.36-2.36-2.36-2.36-2.36
Opening00:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:00
Closing23:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Groupe de margesFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX MinorsFX Minors
Sans swap (frais quotidiens), USD par lot-4-4 --4-4- - -
Marge de tolérance par jour sans swap44 -440 - -
Scroll Top