Avvertenza di rischio: Il trading è rischioso. Il tuo capitale è a rischio. Exinity Limited è regolamentata dalla FSC (Mauritius).
Avvertenza di rischio: Il trading è rischioso. Il tuo capitale è a rischio. Exinity Limited è regolamentata dalla FSC (Mauritius).

Euro/Turkish Lira

Specifiche del contratto

ParametriFXTM StandardFXTM ECNFXTM ECN MT5FXTM ECN Zero.mt4FXTM PROFXTM Pro MT5FXTM ECN Zero MT5FXTM Standard MT5
Spread minimi49.45.35.15.55.15.15.55.5
Spread tipici53.246.145.661.745.645.661.763.8
Dimensioni lotto100000100000100000100000100000100000100000100000
Contratto minimo0.010.010.010.010.010.010.010.01
Incremento minimo prezzo0.000010.000010.000010.000010.000010.000010.000010.00001
Valore pip per lotto da 0.010.010.010.010.010.010.010.010.01
Hedged Margin5050505050505050
Swap Short31.4331.4331.4331.4331.4331.4331.4331.43
Swap Long-75.26-75.26-75.26-75.26-75.26-75.26-75.26-75.26
Apertura00:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:00
Chiusura23:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Margin GroupFX ExoticsFX ExoticsFX ExoticsFX ExoticsFX ExoticsFX ExoticsFX ExoticsFX Exotics
Scroll Top