Avvertenza di rischio: Il trading è rischioso. Il tuo capitale è a rischio. Exinity Limited è regolamentata dalla FSC (Mauritius).
Avvertenza di rischio: Il trading è rischioso. Il tuo capitale è a rischio. Exinity Limited è regolamentata dalla FSC (Mauritius).

US Dollar/Turkish Lira

USDTRY - Tassi live

0

0 %

Picco: 0

Minimo: 0

COMPRA

0

VENDI

0

Specifiche del contratto

ParametriFXTM StandardFXTM ECNFXTM ECN MT5FXTM ECN Zero.mt4FXTM Pro MT4FXTM Pro MT5FXTM ECN Zero MT5FXTM Standard MT5
Spread minimi414.24.74.44.74.74.44.4
Spread tipici47.619.54953.7494953.749.6
Dimensioni lotto100000100000100000100000100000100000100000100000
Contratto minimo0.010.010.010.010.010.010.010.01
Incremento minimo prezzo0.000010.000010.000010.000010.000010.00010.00010.0001
Incremento minimo dimensioni contratto0.010.010.010.010.010.010.010.01
Valore pip per lotto da 0.010.010.010.010.010.010.010.010.01
Hedged Margin5050505050505050
Swap Short-13.36-13.36-13.36-13.36-13.36-13.36-13.36-13.36
Swap Long-17.35-17.35-17.35-17.35-17.35-17.35-17.35-17.35
Apertura00:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:00
Chiusura23:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Margin GroupFX ExoticsFX ExoticsFX ExoticsFX ExoticsFX ExoticsFX ExoticsFX ExoticsFX Exotics
Registrati per fare trading

Fare trading è rischioso. Il tuo capitale è a rischio.

USDTRY - Grafico

Scroll Top