Avvertenza di rischio: Fare trading è rischioso. Il tuo capitale è a rischio. FX Global Ltd è regolamentata dall’IFSC.
Avvertenza di rischio: Fare trading è rischioso. Il tuo capitale è a rischio. FX Global Ltd è regolamentata dall’IFSC.

US Dollar/Turkish Lira

Specifiche del contratto

ParametriFXTM StandardFXTM ECNFXTM ECN MT5FXTM ECN Zero.mt4FXTM PROFXTM Pro MT5FXTM ECN Zero MT5
Spread minimi414.24.74.44.74.74.4
Spread tipici47.619.54953.7494953.7
Dimensioni lotto100000100000100000100000100000100000100000
Contratto minimo0.010.010.010.010.010.010.01
Incremento minimo prezzo0.000010.000010.000010.000010.000010.00010.0001
Valore pip per lotto da 0.010.010.010.010.010.010.010.01
Hedged Margin50505050505050
Swap Short0.600.600.600.600.60.60.6
Swap Long-20.80-20.80-20.80-20.80-20.8-20.8-20.8
Apertura00:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:0000:05:00
Chiusura23:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:0023:55:00
Margin GroupFX ExoticsFX ExoticsFX ExoticsFX ExoticsFX ExoticsFX ExoticsFX Exotics
Senza swap (commissione giornaliera), USD per lotto-38-38 --38-35.4- -
Indennità di giorni swap free00 -00 - -
Scroll Top